• Попечительский совет

• Информация о деятельности Попечительского совета Денисовского профессионально-технического колледжа В прошедшем 2020 году Попечительский совет содействовал улучшению  условий  учебно-воспитательного процесса, дуального обучения и проживания в общежитии, обеспечивая местами для прохождения практики, систематически способствуя проведению культурно-массовых мероприятий военно-патриотического и духовно-нравственного направления, помогая в работе с неблагополучными семьями.

• «Вакцинация населения от коронавируса».

• С 1 по 6 февраля в колледже состоялись онлайн - классные часы в форме конференции в приложении ZOOM на тему «Вакцинация населения от коронавируса». В ходе классного часа ребята заслушали информацию о вакцинах, их предназначении, о вакцинации населения от коронавируса в Казахстане. На конференции присутствовал медицинский работник Судоргина Е.А., которая ответила на вопросы обучающихся по данной теме и разъяснила цель и условия проведения вакцинации от коронавируса.

• Постановление №6

• <26) разреrшить со второго семестра обучение студентов 1 курса в шатном режиме колледжа,

согласно постановления.

Так же с 10.02.2021 года в штатный режим возвращаются студенты 2,3 курсов.

Занятия будут проходитьв том же формате, что и в первом семестре, с соблюдением санитарных и норм и социальной дистанцией.

Столовая будет работать в прежнем режиме.

6_______(1).pdf6_______.pdf​​​​​​​

• Постановление №5 от 04.02.2021 года.

• пункт 26, обучение студентов технического и профессионального образования ТОЛЬКО дистанцонном формате.

Уважаемые студенты, родитеи и их законные предстваители, на сегодня мы по последнему постановлению обучаемся до 10.02.2021 года. По постановлению №5 данный формат обучения продолжается в том же режиме. На сегодня ждем письма по возобнолению занятий для первого курса.