• Нестеров Иван Павлович

• сертификат

Администрация Денисовского профессионально-технического колледжа благодарит обучающегося 155-Б группы Нестерова Ивана, принявшего участие в конкурсе «Regional soft skills championship 2020», а также в областном видеочелленжде в рамках Дня Независимости «Я родился и вырос в Независимом Казахстане! По итогам конкурса участникам вручены сертификаты, книги и 50% скидка на курсы вождения в школе АВС! Желаем Ивану постоянно повышать уровень знаний и стремиться к победе в дальнейших конкурсах и олимпиадах!

• Конкурс плакатов

«Праздник к нам приходит…»

Дорогие работники, родители и обучающиеся колледжа! Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым 2021 годом!  Желаем в новом 2021 году достигать невероятных высот успеха! Здоровья вам и вашим близким! В нашем колледже состоялся конкурс поздравительных аппликаций в рамках этого радостного праздника! Итоги конкурса: 1 место – группа 151 – П, 2 место – группа 154 - Т, 3 место – группа 156-П. Все работы, представленные на конкурс, безусловно хороши и дарят праздничное настроение, благодарим всех за участие!

• Гранд турнир «Я - предприниматель»

• студент группы 153-П- Борамбаев Руслан.

Гранд турнир «Я - предприниматель»

Молодежное предпринимательство – одно из наиболее перспективных направлений развития экономики страны, потенциал ее роста. Общество нуждается в развитии, поощрении и распространении молодежного предпринимательства.

10-15 декабря прошел Республиканский  Гранд турнир «Я – предприниматель», посвященный празднованию Дня Независимости Республики Казахстан среди студентов колледжей Республики Казахстан.

Главной целью Гранд турнира является поддержка и развитие предпринимательской инициативы молодого поколения Республики Казахстан.

Для участия в деловой экономической игре участнику необходимо было разработать бизнес проект и представить его в виде бизнес модели.

В данном турнире приняли участие 26 сборных команд из различных уголков Казахстана. Честь Денисовского района в данном мероприятии защищал студент группы 153-П- Борамбаев Руслан.

Поздравляем руководителя проекта Сахарову Ирину Борисовну и Борамбаева Руслана с бронзовым результатом! Молодцы!

• ШТАТНЫЙ РЕЖИМ ЗАНЯТИЙ

• УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ, 21.12.2020 ГОДА, ЗАНЯТИЯ БУДУТ ПРОХОДИТЬ В ШТАТНОМ РЕЖИМЕ.

ДЛЯ ТЕХ КТО РЕШИТ ЗАРАНЕЕ ПРИЕХАТЬ В ОБЩЕЖИТИЕ, ОПОВЕСТИТЕ МСТЕРОВ И КУРАТОРОВ ГРУПП. ОБЯЗАТЕЛЬНО!

нЕОБХОДИМЫЕ ВЕЩИ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ПРИВЕСТИ ЗАРАНЕЕ, ТАК КАК БУДУТ ПРОХОДИТЬ ЗАЧЕТНЫЕ, И КОНТРОЛЬНЫЕ УРОКИ И ЭКЗАМЕНЫ. ЧАСТОЕ ПЕРЕМЕЩЕНИЕ БУДУТ ОГРАНИЧЕНЫ.

НАДЕЕМСЯ НА ПЛАДОТВОРНУЮ РАБОТУ.